Lima, 22 de noviembre del 2017

    Secretaría General

     
     
     
     

    Secretario General 

     

     

     Christian Carbajal Valenzuela 
    ccarbajal@camaralima.org.pe  

    (511) 219 1827

     

    Secretario General Adjunto

     

    Giorgio Assereto Llona
    gassereto@camaralima.org.pe  
    (511) 219 1540

     
    Secretarios Arbitrales

     

     

      

     

    María Isabel Simko Stangret
    msimko@camaralima.org.pe
    (511) 219 1541
    Daniel Cuentas Pino  
    dcuentas@camaralima.org.pe
    (511) 219 1542
    Richard Moreno Rodríguez
     rmoreno@camaralima.org.pe
    (511) 219 1543
      Anaís Boluarte Oneto
    aboluarte@camaralima.org.pe
    (511) 219 1545
    Anna Paula Tamayo Rios
    atamayo@camaralima.org.pe
    (511) 219 1546
    Javier Acevedo Arana
    jacevedo@camaralima.org.pe
    (511) 219 1547
    Paola Dasso Zumarán   
    pdasso@camaralima.org.pe
    (511) 219 1548
    Giuliana Temoche Salinas  
    gtemoche@camaralima.org.pe
    (511) 219 1549

     

     

     

     

            
    Maria Alejandra Gulman Navarrete  
       mgulman@camaralima.org.pe
    (511) 219 1551
     Irene Zegarra-Ballón Quintanilla 
    izegarra-ballon@camaralima.org.pe
    (511) 219 1552
    Magrit Cordero Hijar
         mcordero@camaralima.org.pe
    (511) 219 1554

     

     Sofía Solano Zúñiga  
    ssolano@camaralima.org.pe
    (511) 219 1559

       

     

                 

     

    Sandra Montes Gózar
         smontes@camaralima.org.pe
    (511) 219 1556

     

    Alex Pinedo-Mindreau Pastor
         apinedo@camaralima.org.pe
    (511) 219 1553

                              
                 

     

     
           

     


    Imprimir
    Subir

    Cámara de Comercio de Lima CCL - Av. Giuseppe Garibaldi Nº 396, Jesús María. T. (511) 463-3434 / Oficina Los Olivos: Av. Carlos Izaguirre Nº 754, Los Olivos. T. 219-1843 / Oficina Gamarra: Jr. Gamarra Nº 653, Of. 601 (Galería Plaza), La Victoria. T. 219-1840 / Oficina Centro Aéreo : Av. Elmer Faucett s/n, Of. 221, Mod. “A” T. 219-1842 / Oficina Callao: Av. Oscar R. Benavides N°5411 (Ex. Av. Colonial) – Parque Industrial, Callao. T. 219-1505 / Oficina Santa Anita: Calle Los Cipreses N° 140 5to piso – Edificio ORBES (a media cuadra del Mall Plaza de Santa Anita), Santa Anita. T. 219-1510

     

    Cámara de Comercio de Lima 2017 - Todos los derechos reservados
    Desarrollado por MAGIA DIGITAL