Lima, 22 de noviembre del 2017

    Lista de Gremios

     
     
     
     

    1

    Secretarios Técnicos de Gremio

     

    Contacto E-Mail Teléfono   Gremio en la CCL
    Katherine Pecho  pempresa@camaralima.org.pe 219-1788 Gremio de la Pequeña Empresa - COPE
    Jessica Salazar  gremioquimico@camaralima.org.pe 219-1764 Gremio Químico
    María Teresa Allain comsalud@camaralima.org.pe 219-1574 Gremio de Salud - COMSALUD
    Lorena Román grem.infraestructura@camaralima.org.pe 219-1766 Gremio de Infraestructura, Edificaciones e Ingeniería - GIEI
    Alejandra Ale gremioindumentaria@camaralima.org.pe 219-1821 Gremio de Indumentaria
    Patricia Grados gremioderetail@camaralima.org.pe 219-1877 Gremio de Retail y Distribución
    Frank Rojo frojo@camaralima.org.pe 219-1569 Gremio de Comerciantes de Artefactos  Electrodomésticos
    Luisa Ruiz lruiz@camaralima.org.pe 219-1573 Gremio Peruano de Cosmética e Higiene - COPECOH
    Jorge Villar jvillar@camaralima.org.pe 219-1667 Gremio para la Protección de Cultivos - PROTEC
    Frank Rojo frojo@camaralima.org.pe 219-1569 Gremio de las Tecnologías de la Información y de las Comunicaciones
    Máximo Rondoy maquinarias@camaralima.org.pe 562-2305 Gremio de Importadores de Maquinarias,
    Equipos, Repuestos y Herramientas
    Rocío Boza rboza@camaralima.org.pe 219-1784 Gremio de Comercio Exterior - X.com
    Jorge Villar jvillar@camaralima.org.pe 219-1822 Gremio de Servicios
    Ana García turismo@camaralima.org.pe 219-1765 Gremio de Turismo - COMTUR
    Jorge Villar jvillar@camaralima.org.pe 219-1822 Gremio de Importadores y Comerciantes de Vinos, Licores y Otras Bebidas

     


    Imprimir
    Subir

    Cámara de Comercio de Lima CCL - Av. Giuseppe Garibaldi Nº 396, Jesús María. T. (511) 463-3434 / Oficina Los Olivos: Av. Carlos Izaguirre Nº 754, Los Olivos. T. 219-1843 / Oficina Gamarra: Jr. Gamarra Nº 653, Of. 601 (Galería Plaza), La Victoria. T. 219-1840 / Oficina Centro Aéreo : Av. Elmer Faucett s/n, Of. 221, Mod. “A” T. 219-1842 / Oficina Callao: Av. Oscar R. Benavides N°5411 (Ex. Av. Colonial) – Parque Industrial, Callao. T. 219-1505 / Oficina Santa Anita: Calle Los Cipreses N° 140 5to piso – Edificio ORBES (a media cuadra del Mall Plaza de Santa Anita), Santa Anita. T. 219-1510

     

    Cámara de Comercio de Lima 2017 - Todos los derechos reservados
    Desarrollado por MAGIA DIGITAL