Lima, 19 de enero del 2017

Lista de Gremios

 
 
 
 


1

Secretarios Técnicos de Gremio

 

 

Contacto E-Mail Teléfono   Gremio en la CCL
Wally Joly  pempresa@camaralima.org.pe 219-1788 Gremio de la Pequeña Empresa - COPE
Jessica Salazar  comitedequimicos@camaralima.org.pe 219-1764 Gremio Químico
María Teresa Allain comsalud@camaralima.org.pe 219-1574 Gremio de Salud - COMSALUD
Lorena Román grem.infraestructura@camaralima.org.pe 219-1569 Gremio de Infraestructura, Edificaciones e Ingeniería - GIEI
Alejandra Ale gremioindumentaria@camaralima.org.pe 219-1821 Gremio de Indumentaria
Patricia Grados gremioderetail@camaralima.org.pe 219-1822 Gremio de Retail y Distribución
Frank Rojo frojo@camaralima.org.pe 219-1569 Gremio de Comerciantes de Artefactos  Electrodomésticos
Luisa Ruiz lruiz@camaralima.org.pe 219-1573 Gremio Peruano de Cosmética e Higiene - COPECOH
Jorge Villar jvillar@camaralima.org.pe 219-1667 Gremio para la Protección de Cultivos - PROTEC
Frank Rojo frojo@camaralima.org.pe 219-1569 Gremio de las Tecnologías de la Información y de las Comunicaciones
Máximo Rondoy maquinarias@camaralima.org.pe 562-2305 Gremio de Importadores de Maquinarias,
Equipos, Repuestos y Herramientas
Rocío Boza rboza@camaralima.org.pe 219-1784 Gremio de Comercio Exterior - X.com
Gabriela Ramírez secretaria_central@addvalora-wmoller.com 612-7100 Gremio de Servicios
Ana García turismo@camaralima.org.pe 219-1765 Gremio de Turismo - COMTUR
Jorge Villar jvillar@camaralima.org.pe 219-1822 Gremio de Importadores y Comerciantes de Vinos, Licores y Otras Bebidas

 


Imprimir
Subir

Cámara de Comercio de Lima CCL - Av. Giuseppe Garibaldi Nº 396, Jesús María. T. (511) 463-3434 / Oficina Los Olivos: Av. Carlos Izaguirre Nº 754, Los Olivos. T. 219-1843 / Oficina Gamarra: Jr. Gamarra Nº 653, Of. 601 (Galería Plaza), La Victoria. T. 219-1840 / Oficina Callao: Av. Sáenz Peña Nº 807 – 809, Callao. T. 219-1841 / Oficina Centro Aéreo Comercial: Av. Elmer Faucett s/n, Of. 221, Mod. “A” T. 219-1841 / Oficina Santa Anita: Av. Los Eucaliptos Nº 947, Santa Anita. T. 219-1511

 

Cámara de Comercio de Lima 2016 - Todos los derechos reservados
Desarrollado por MAGIA DIGITAL